ГЛАВНАЯ О JUNIORSKILLS МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСТИ КОНТАКТЫ


СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ JS ПОИСК



Контакты Региональных координационных центров JuniorSkills

п/п Регион Организация Директор организации Ответственный в организации за JS е-майл телефон
1 Амурская область ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования» Дмитриева Лидия Ефимовна Ядченко Евгений Михайлович  cpoiro@yandex.ru 8(4162)22-62-74
2 Архангельская область Институт переподготовки и повышении квалификации филиала САФУ г.Северодвинска Дьяконова Ирина Анатольевна Дьяконова Ирина Анатольевна i.dyakonova@narfu.ru 8(8184)53-95-73
3 Астраханская область Региональный школьный технопарк Астраханского государственного архитектурно-строительного университета Войков Владимир Подгороный Алексей Николаевич a.podgornyi@aucu.ru 8(8512)26-68-92
4 Брянская область ГАОУ ДОД "Центр детского технического творчества Брянской области" Лукомская Галина Станиславовна Лукомская Галина Станиславовна brotec@mail.ru 8(4832)56-18-08  
5 Владимирская область Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Андреева Валентина Владимировна Корешков Михаил Викторович , Полякова Виктория Александровна kabinetrl@yandex.ru, koreshkovmv@gmail.com  8(4922)32-11-61;
52-27-43;
36-63-53
6 Волгоградская область Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда» Селезнев Андрей Владимирович Селезнев Андрей Владимирович gymn16@volgedu.ru 8(8442)70-12-06
7 Воронежская область "Областной центр технического творчества учащихся" Коржик Илья Андреевич Коржик Илья Андреевич octtuvrn@mail.ru 8(473)249-57-04
8 Ивановская область "Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей" Козлова Елена Владимировна Мелентьева  Анастасия Владимировна  anactasia21@gmail.com 8(4932)30-30-06
9 Иркутская область "Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования" Гетманская Инна Анатольевна Соболева Елена Владимировна m_s_a_a@bk.ru 8(3952)48-42-31
10 Забайкальский край Государственное учреждение дополнительного образования "Центр детско-технического творчества Забайкальского края" (ГУ ДО "ЦДЮТТ ЗК" )  Илясов Сергей Сергеевич Сажин Александр Анатольевич sazhinaa52@mail.ru 8(3022)35-65-52
11 Калининградская область Центр непрерывного образования государственного автономного учреждения Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Ректор: Зорькина Лилия Алексеевна Махова Тамара Борисовна teacherhouse@mail.ru 8(4012)93-77-58
12 Костромская область Областное государственное казенное учреждение дополнительного образования Костромской областной центр научно-технического творчества «Истоки» Смирнова Любовь Сергеевна Румянцева Ирина Юрьевна kostromarkc@mail.ru 8(4942) 47-30-04
13 Краснодарский край Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края Усть-Лабинский социально-педагогический колледж Филоновский Андрей Алексеевич Жежелев Юрий Андреевич uspk@inbox.ru   
14 Красноярский край Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой Дворец пионеров» Мандрик Рада Андреевна Абазин Дмитрий Дмитриевич js_kras@mail.ru, krasday@mail.ru 8(391)212-23-10
15 Курганская область Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курганский государственный колледж» Гуляева Ирина Витальевна Птицына Екатерина Игоревна e.i.pti@yandex.ru  8(3522)444-413
16 Курская область Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Железногорский горно-металлургический колледж" Шебанов Алексей Николаевич Шебанов Алексей Николаевич rkc46@yandex.ru  
17 Ленинградская область «Ленинградский областно центр
развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект».
Рочев Денис Игоревич  Рочев Денис Игоревич  int.js@yandex.ru 8(812)434-94-29
18 Липецкая область  ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области" Малько Ирина Александровна Подугольникова Эрика Анатольевна razvitie-48@mail.ru 8(4742)43-17-25
19 Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования города Москвы Лебедева Марианна Владимировна Лукманова Елена Владимировна juniorskills@mosmetod.ru  8(495)963-23-84
20 Нижегородская область Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества и ранней профориентации – Поволжский центр аэрокосмического образования» Наумов Андрей Владимирович Чуваткина Светлана Александровна pocako@bk.ru 8(831)433-17-90
21 Орловская область Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Орловский государтсвенный университет имени И.С.Тургенева"  Калинин Александр Федорович Кузавка Александр Валерьевич wsr.orel@mail.ru 8(4862)417-777, (4862)751-318
22 Пермский край Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Пермского края» Шубин Сергей Владимирович Клюева Галина Анатольевна opo@iro.perm.ru 8(342)242-40-10 
23 Республика Адыгея Государственное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования Республики Адыгея "Центр дополнительного образования детей" Кленов Анатолий Иванович Кленов Анатолий Иванович rc_dod@list.ru 8 (8772) 57-62-00
24 Республика Алтай АУ ДО РА "Республиканский центр дополнительного образования" Дадочкина Елена Анатольевна Дадочкина Елена Анатольевна rcdod_ra@mail.ru 8(38822)27577, 28413
25 Республика Башкортостан Республиканский ресурсный центр системы образования Института развития образования Рахматуллин Ильшат Ильдусович Рахматуллин Ильшат Ильдусович rkzrbwsr@mail.ru, r.ilshat@bk.ru 
8(3472) 41-71-65
26 Республика Бурятия  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бурятский республиканский индустриальный техникум» Белоусов Анатолий Евгеньевич Шатаева Саяна Сергеевна wsr_rb@mail.ru 8(3012)440537
27 Республика Ингушетия ООО Центр моложежного инновационного творчества "Реновация" Парагульгов Ахмед Баширович Парагульгов Ахмед Баширович malgo@yandex.ru 8-964-027-37-72
28 Республика Коми "Государственное профессиональное образовательное учреждение Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А.Куратова" Беляев Дмитрий Анатольевич Отева Ольга Алекснадровна o.a.oteva@sgpk.net 8(8212)328359
29 Республика Крым Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым "Малая академи наук "Искатель" Члек Виктория Владимировна Паламаренко Дарья Александровна man.region.rk@gmail.com 8(03652)27-32-13
30 Республика Саха (Якутия) ГБУ ДО МО и Н РС (Я) "Республиканский центр развития дополнительного образования и детского движения" Петрова  Мария Петровна Петрова  Мария Петровна juniorskills@yandex.ru   
31 Республика Северная Осетия-Алания "Центр молодежного инновационного творчества FabLab Alania" руководитель Инга Тваури Инга Тваури ateia@mail.ru  
32 Республика Татарстан ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» Идрисов Ранис Анварович Идрисов Ранис Анварович, Макарова Алина Ринатовна rcvrtech@mail.ru  8(843)571-22-35
33 Республика Тыва  ГБУ ДО РТ "Республиканский центр развития профессионального образования" Борбак Сайлык Михайловна Куулар Очур Валерьевич   8(3922)3-21-41
34 Республика Хакасия ГБУ ДО "Республиканский центр дополнительного образования" Феоктистова Татьяна Николаевна Терещенко Вера Анатольевна kavbk@bk.ru 8(83902) 215-452
35 Рязанская область ОГБУДО "Ресурсный центр дополнительного образования" Егорова Валентина Владимировна Маликов Антон Юрьевич malikovay@gmail.com  
36 Самарская область Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества Трещанин Максим Игоревич  Богатов Алексей Юрьевич juntech@bk.ru 8(846)333-26-86
37 Саратовская область Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Саратовский архитектурно-строительный колледж" Степанова Варвара Владимировна Степанова Варвара Владимировна psibc@overta.ru 8(8452)20-88-02
38 Свердловская область Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Свердловской области «Уральский железнодорожный техникум»
Камский Владислав Владимирович Камский Владислав Владимирович vvk@list.ru 8(343)322-93-78
39 Смоленская область Смоленское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» Степанова Елена Владимировна Похожаева Екатерина Викторовна smolcrtdu_otdel@mail.ru 8(4812)62-81-83
40 Тамбовская область ТОГБОУ ДО «Центр творчества детей и юношества» Трунов Дмитрий Васильевич Попова Наталья Николаевна n.n.popova2016@yandex.ru 8(4752)71-11-13
41 Тверская область Областная общественная организация "Совет директоров учреждений профессионального образования Тверской области" председатель - Цуркан Андрей Александрович Потемкина Марина Валерьевна 0107@mail.tgiek.ru 8(4822)33-10-28
42 Тюменская область ГАУ ДО ТО "Дворец  творчества и спорта "Пионер"  Лысов Сергей Сергеевич Юрлов Сергей Сергеевич 8(3452)68-93-91, 20-20-84
43 Удмуртская республика Автономное учреждение Удмуртской Республики «Региональный центр информатизации и оценки качества образования» Медведева Наталия Константиновна Ульянова Татьяна Николаевна   8(3412)33-83-16
44 Челябинская область Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец учащейся молодежи "Смена"  Личковаха Лили Рудольфовна Малкин Максим Юрьевич wsr_74@mail.ru 8(351)772-80-55
45 Чувашская республика Государственное автономное учреждение Чувашской республики дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Эткер" Тарасенко Ольга Николаевна Тарасенко Ольга Николаевна etker311@yandex.ru 8(8352)58-08-33
46 Хабаровский край Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования» Щелкун Надежда Игнатьевна Митрофанова Юлия Евгеньевна mitrofanova@irpodv.ru 8(4212)46-14-53
47 Ярославская область Государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области «Центр детско-юношеского технического творчества» Талова Татьяна Михайловна Давыдова Лариса Александровна lad3010@gmail.com 8(4852)304-276
48 Омская область Бюджетное образовательное учреждение Омской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области» Горбунова Татьяна Станислававна Горшкова Ирина Анатольевна Irinast_1976@mail.ru 8(3812)24-69-61